Как узнать, хочет ли парень серьезных отношений?

Ксюша 12.09.2012

Здравствуйте! Меня зовут Ксения.Мне 17 лет. В мае познакомилась с парнем,26лет,казах. Встретились...пообщались, очень понравился. Общались по интернету... через месяц снова предложил встретиться. Встретились... Прошло 2 недели, переписывались в агенте,говорил что хочет увидится, но так и не предложил. Знал что я тоже очень хочу. Прошло 3 недели... Я позвонила ему, поговорили, предложил увидится, но не пришел на свидание. Отключил телефон, а через некоторое время не брал трубку... Уже прошло 2 недели,он так и не звонит. Больше я не звонила ему. Не могу понять, почему же он так поступил?! Нарошно ли...или нет?! Если нарошно,тогда зачем??? для чего??? скоро у него день Рождения , как вы думаете поздравить? ведь после такого, как то, не приятно первой звонить... Очень хочу я быть с ним, люблю его... Что мне делать? Как узнать хочет ли он большего в отношениях?

  Здравствуйте Ксения.

Причин по которой мы можем не придти на назначенную встречу может быть много, но если мы испытываем хоть минимальное уважение к партнеру мы обязательно предупредим его об этом, либо в крайнем случае позвоним, объясним и извинимся после. Если человек этого не делает то 1)либо ему наплевать на партнера, 2)либо он абсолютно безответственный человек, который не способен планировать свое время и встречи. То что он не берет трубку, отключает телефон и не перезванивает говорит за первое. Поздравлять или нет с днем рождения решать вам, но если человек хочет большего в отношениях он себя так не ведет.