Как открыть кабинет психолога?

Дарья 16.09.2012

Мой вопрос более профессионального рода.Я-психолог,закончила БГПУ им.М.Танка.Очень хочу открыть кабинет психологического консультирования.Что для этого нужно?Могу ли я снять квартиру и в ней проводить консультирование?Как оформить это юридически?Достаточно ли моей квалификации: психолог,преподаватель психологии,чтобы открыть частный кабинет?Нужна ли лицензия?Если да,то как её получить?Заранее спасибо.

Здравствуйте, Дарья!

Вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы в отделе по предпринимательству  по месту жительства.

С уважением.