Почему одноклассницы со мной не общаются?

Алиса 08.09.2012

Здраствуйте! Я перешла в 10 класс, было всего три класса. Я училась в в. И нас всех "разбросали" по двум классам . Мои одноклассницы просто перестали со мной общаться! Они прилюдно меня унижают и это бесит и выводит меня из себя! Они уже не раз получали но никак не успокаиваются! Помогите! Что со мной не так??

Здравствуйте, Алиса! Всему происходящему есть причина, вы не написали её - почему одноклассницы перестали с вами общаться? Значит они до этого с вами общались, но произошло что-то что повлияло на ваше дальнейшее общение. Вам Нужно посмотреть беспристрастным взглядом на ваше поведение в общении с ними, что вы делаете не так? Здесь вы можете выбрать момент и поговорить с ними, объяснить, что вам неприятно и рассказать им о своих чувствах, также спросить о причинах их поведения для того, чтобы прийти к пониманию. Всегда можно прийти к пониманию, если относиться к людям доброжелательно и с улыбкой. Попробуйте беспроигрышную технику, перед тем как идти в школу , отправьте мысленно и только искренне заряд любви к вашим одноклассницам- почувствуйте внутри как ваши обиды уходят, устцпая место чувству лёгкости и понимания, мысленно одарите их какими-либо подарками и идите на следующий день с ощущением добра, уверенности в себе и мощного положительного заряда в сторону одноклассниц - если всё сделаете искренне, с огромным удивлением обнаружите, что их отношение к вам изменится. Для этого требуется ваша уверенность в том, что всё получится и освобождение себя от негатива.

Удачи вам!