Я любовница!

Алёна 07.09.2012

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже год. Уже пол года как обещает развестись. Что только не было: и его мама звонила, и его папа угрожал, и меня во всём все обвиняли. Жене хоть бы что. Она не лезет. Ей главное чтобы квартира и сын были при ней. Интимной жизни у них нет, общения тоже. Милый подал заявление на развод, все оставляет жене. И тут начались проблемы. Заявление подано, все поделино-переделино, но он продолжает носить кольцо, спать с ней в одной кровати и делать вид что я просто любовница. Видимся мы раз в 2 недели тк много работы и дома не хочет афишировать что у него есть я. Хотя знают все. Он не спешит ко мне переезжать, обосновывая недовольством квартиры, неудобствов водить сына в садик и ещё много всяких причин. Он очень ведомый и вспыльчивый. если я начинаю что-то говорить-наталкиваюсь на крики и унижения. Последняя версия происходящего " разведусь-поговорим". Я не знаю что мне думать и делать.Я потеряла индивидуальность и превратилась в комок нервов. Не звонить-боюсь потерять, звонить-боюсь грубости и криков. Отпустить ситуацию не получается, сильно его люблю и боюсь за наши отношения. Готова для него на любые жертвы и поступки, но боюсь что это ему не нужно. Как мне быть? как понять нужна ли я ему и не напрасны ли усилия?

Понять - нужна ли Вы ему или нет, - несложно.

Но Вы не "видите" и не хотите сейчас ничего понимать.

Вслушайтесь в то, что Вы пишите - "...он продолжает носить кольцо, спать с ней в одной кровати и делать вид что я просто любовница..."

Это значит - он живет с женой

И у него есть любовница, - это Вы.

Его ВСЕ это устраивает...

Вы проснулись?

Если нет - на прием к психологу.

Г.Идрисов