Сложность отношений с мужчиной

Виктория 05.09.2012

Добрый вечер, Лариса Викторовна! Мне 30 лет, дочь 6,5 лет, не замужем. Познакомилась с мужчиной 38 лет, разведенным, от 1-го брака имеет ребенка, ребенок растет в другой семье, не общаются. Во 2-м браке детей нет. Встречаемся 4 месяца, до 2 сентября все было отлично, очень хорошо относится к моей дочери. На 1-ое сентября был на школьной линейке у моей дочери, вместе собирали ее в школу. Встречались последние 2 месяца каждый день, а в понедельник как будто что-то изменилось, похолодел,не приезжает. Я эти дни звоню сама, думаю мало ли - работы много. На что мне отвечают - тебе же надо отдыхать, высыпаться. Места себе не нахожу, не знаю как себя вести. Помогите пожалуйста советом. Если это поможет, мужчина знака - Близнецы.

Виктория, здравствуйте.

Пока Вам точно неизвестно, что случилось, не стоит паниковать и думать сразу о чём-то плохом.  У Вас разве  есть основания не доверять его  фразе "тебе же надо отдыхать, высыпаться"?  Вроде бы звучит как забота о Вас, но воспринимается Вами как  "похолодел,не приезжает".

Попробуйте вместо вопросов  к мужчине: что случилось? почему? и им подобных   сказать о своих переживаниях: я волнуюсь, стало страшно, что ты не звонишь, не приходишь; поблагодарите, что заботится о Вашем отдыхе.

Чем  меньше фантазий, предположений, и чем  больше ясности в общении при разговоре с мужчиной, тем конструктивнее становятся отношения.   Это не зависит от знака зодиака, здесь важны открытость и доверие.

с уважением, Лариса.