Мой молодой человек меня не понимает

елена 05.09.2012

Здраствуйте!меня зовут Елена,мне 19 лет.Я студенка филологического факультета.У меня такая проблема,мой молодой человек Алексей меня совсем не понимает!Его интересуют только пиво и свои друзья,на которых он тратит всю свою зарплату!Когда я ему говорю Лёш,может хватит пиво пить каждый вечер , он мне отвечает но возможно я завтра не буду пить!И сново вечер,после работы он сразу едит в магазин покупать пиво 2-3 литра.Меня не устраивают его посиделки с друзьями так как они обычно заканчиваются сауной и Лёшиной бывшей девушкой.Он меня не спрашевает как я отучилась?Он меня не отпускает гулять с моими друзьями,он вообще перестал на меня обращать внимания!!!Я незнаю что мне делать и к кому обратиться с этой проблемой.Помогите мне пожалуйста!!! заранее спосибо большое.

Несвитский Антон Михайлович

Елена, обращаться с этой конкретной проблемой надо к СЕБЕ. Вот посмотрите: у вас нет внимания, которое вам хотелось бы получать, у вас нет уверенности в молодом человеке, у вас нет нормального совместного досуга, и вообще из вашего текста совсем не понятно - зачем ему вы? для чего? Время он проводит с друзьями, сауна, бывшая девушка... А какое место в его жизни занимаете вы? Запасной аэродром? "Тихий берег", к которому можно причалить в случае усталости от гулянок? Секс по первому требованию?

А ВАС САМУ устраивает такое положение вещей? Вы считаете, что не достойны лучшего? Считаете такое отношение к себе в порядке вещей? Убеждены, что "все мужчины такие"? А точно ли все это так? И что заставляет вас думать, что вы "недостаточно хороши" для того, чтобы вас уважали и вами интересовались?

А вот с проблемой, почему вы попали в такую ситуацию и как дальше сделать так, чтобы выстраивать отношения с уважающими вас молодыми людьми - к психологу, любому, который вызовет у вас доверие. Потому что скорее всего за фактом выбора такого молодого человека стоит некий неосознанный сценарий. Какого плана примерно - можете почитать вот тут

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

Как минимум, вы поймете, как это работает и как устроено. А возможно, и сами сможете осознать, как вы попали в эту ситуацию.