Предала подруга

Аня 05.09.2012

Здравствуйте меня зовут Аня мне 12 лет,5 лет назад я познакомилась с девочкой Таней в 1 классе познакомились мы самым обыкновенным образом она подошла ко мне и сказала,(Привет как тебя зовут давай дружить)С тех пор мы начали дружбу во 2 классе и началось это мы настолько дружили что просто не могли без друг друга,но потом она из маленькой скромной девочки превратилась во врунью и предательницу началось это как я говорила со 2 класса она начала мне врать без причины кидать меня а потом мы снова мирились я не думала что она такая окажется просто мы были как сёстры и сразу-же мерились сейчас я в 5 классе сегодня мы шли на обед я взяла случайно салат который вообще не нам был положен она сказала Ань дай мне салат я ответила отказом и потом она сразу-же кинула меня задела и сказала Пошла в жопу дальше на ИКСПБ хамила я и не знаю что мне делать не в ней то и дело впринципе просто в 4 классе я дружила с владой мы гуляли а сейчас она ушла а дружить мне не с кем знаете как мне поршиво когда все твои друзья у её ног а она лишь хитро улыбаеться и оскорбляет я же тоже человек!Всё таки можно хоть каплю уважения иметь помогите пожалуйста и подскажите что мне делать

Здравствуй, Аня! В течение жизни наши интересы и друзья могут меняться. Потерю некоторых друзей непросто пережить. Если у тебя есть потребность в дружбе, ты ее обязательно найдешь.