Как добиться от парня внимания?

александра 03.09.2012

Любовь,любовь...

Он спешит,бежит,решает проблемы на бегу,на лету импровизирует,обнимает и поглядывает на часы...Я медлительная,не люблю опаздывать,все планирую заранее,люблю все делать обдуманно.

Он холерик.Я меланхолик.Не знаю,что мы нашли друг в друге...

Он все делает быстро.Часто ляпнет что-то-я обижусь,быстро переключит внимание и забудет-я долго мучаюсь и пристаю к нему с долгими разговорами.Я люблю все долго мусолить.он любит все быстро решать...

Он хозяйственный,заботливый,на него можно положиться и ,кажется,мы любим друг друга.Но мы ссоримся.Причина?Я себя чувствую отвергнутой и нелюбимой.Мне нужно немножко больше чуткости:обнимашек,целовашек,слов и всяких "сюси-пуси".Мне этого не хватает.А он этого не хочет или не умеет.Просит,чтоб я не капризничала.Говорит:"Займись чем-то".Дурак-не понимает,что у женщины потребность в ласке не зависит от карьеры,работы и т.д.Мне трудно донести,что это не от безделия.

Сегодня мы шли по улице.Он сказал чудо-фразочку.Я взвилась.Начала пытаться поговорить.Получился не диалог,а монолог.Он опять начал спешить,а я расплакалась.Я начала просить меня обнять.Просить!!!Обнял Он меня наспех и улетел.Обидно.Я уже начинаю ненавидеть его часы,телефон,будильник...и его самого.

Что же делать?

Киселевская Светлана Владимировна

..."я себя чувствую отвергнутой и нелюбимой"...
Это Ваше чувство. Откуда оно, как давно?
Отчего Вы отвергаете себя? И не любите...
..."мне нужно немножко больше чуткости"...
А как Вы проявляете эту чуткость по отношению к себе самой?
У Вас потребность в ласке?
Так это - только Ваша потребность! Отчего Вы ее не удовлетворяете по отношению к себе?
Ласкать себя можно не только на уровне прикосновений, а на уровне чувств, желаний, мыслей и действий. А также - в плане подарков и поощрений себе самой.
"Что же делать?"
"Заняться чем-то"...
Конкретно - заняться самой собой - своими мыслями, чувствами и желаниями.
И развитием любви к себе.