Родные моего парня против меня

Айка 03.09.2012

Мы с моим парнем живем уже вместе 2 года, я была замужем. Когда мы с моим парнем решили жить вместе в роде его родные не были против, когда он сказал, что хочет на мне женится они сразу стали против меня. Ему сказали, если ты женишься на ней, что они перестанут с ним общаться. Я ему говорила: Если они против меня то тогда мы с ним должны расстаться так как нельзя идти против родных. Он мне сказал, что сам придет свататься. Как быть?

Айка, добрый день!  Да, грустно, когда, родные против, они правда могут перестать общаться с ним, с вами... НО ведь жить вместе вам, спать вместе вам, доверять вместе вам , и так далее.. Если вы тоже, как и ваш МЧ сделали в Душе и Сердце свой выбор, то идите за ним. Будьте счастливы!