Почему он меня бросил?

Ляко 02.09.2012

Мы 1год дружили,3месяц встречались. И он хотел со мной постельское отношения. Я отказала. Мне же было всего 15. И он мне обиделся всякому ерунду. И конце концов он бросил меня. И уже 2года немогу забыть его. У него есть другая. Но он мне звонит все еще хочет отношения. Я каждый день плачу что мне делать? Мне иногда хочется умереть или убить его девушку

Ляко, здравствуйте! "Я каждый день плачу что мне делать?"

 Не отвечайте больше на его звонки, Вы сами написали, что он хочет от Вас постельных отношений. Вы молодец, что отказали ему! Вы не вещь, чтобы Вас бросать. Уважайте себя! Уважайте свою жизнь, своих родителей!

Поговорите со школьным психологом. Запишитесь куда-нибудь, что Вам нравится делать. Приходите на тренинг, Вы увидите и познакомитесь с разными интересными людьми, научитесь ценить себя, грамотно общаться и он начнет бегать за Вами. А Вам он  будет уже не нужен. Вот увидите, все будет просто замечательно! Займитесь собой!