Отец нас бросил

Айдана 01.09.2012

Мне 17 лет,я поступила в этом году в университет.мой отец 6 лет назад нас бросел,с того времени мне плохо мне сильно не хватает его.я общяюсь с ним но не так как то сухо,он все делает что я говор.у него жена дети а я его ревную не хочу не скем делит,они с мамой вообще не общаются.и у меня нет желаний не к чему.к жизне,не какой мечты,цели в жизни.что мне делать?

Здравствуй, Айдана!

У тебя много неадекватной агрессии на отца. Никто тебя не бросал, твои родители просто развелись. Любой из них имел право жить так, как хочет, и,видимо, жизнь с твоей мамой отца не удовлетворяла, вот он и развёлся. И не надо на него за это злиться, это неадекватная злость, которая разрушает твои с ним отношения и тебя. Поменяй в своей голове смысловые значения, которые ты придаёшь папиному поведению, и, как следствие, отношение к нему, и твоя жизнь и отношения заметно улучшатся. Всего наилучшего, Елена.