Как избавиться от любви к кумиру?

Лиза 31.08.2012

Здравствуйте! Я уже год схожу с ума по Стивену Тайлеру (солист группы Aerosmith). Он снится мне, я постоянно думаю о нём. Раньше меня это не настораживало, а сейчас как-то задумалась, мне 13 лет, а ему, простите 64... Хочется избавиться от этой "любви".

Гончаров Максим Александрович

Здравствуй Лиза.

Спасибо за обращение. Я знаю, кто такой Стивен Тайлер. Мне тоже нравится Aerosmith. Думаю, что ничего страшного в твоем увлечении нет и особенного ничего делать не нужно. Расскажи, своим близким о своем увлечении, не делай из этого тайну и все само собой пройдет. Это вполне нормальное явление для твоего возраста. Просто не строй свою жизнь только вокруг этого увлечения, пусть в твоей жизни будут и другие люди, события и интересы. Все будут нормально. Когда и если, это начнет тебе мешать жить, тогда стоит об этом поговорить с психологом. А пока наслаждайся жизнью.

Удачи.