Любит ли девушка?

Александр 30.08.2012

Здравствуйте, вообще встречался я с девушкой 3.5 года) Все было нормально, но мы расставались много раз, один раз даже на 3 месяца, в последний раз мы расстались месяц назад, я звонил, она не хотела об этом говорить, она никому не говорит, даже подругам, нового парня нету, никого не любит, 2 дня назад, я сделал ей сюрприз, сердце из свечей, с музыкой все было, мы поговорили, она сказала, что не любит меня как парня, чувствует нежность, доброту и дружескую любовь, не хочется даже поцеловать меня...Но, когда я сказал, что понимаю, что она навсегда ушла от меня, она перебила и сказала, что не знает этого сама, вернется или нет...Подскажите что-нибудь, пожалуйста)

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Александр! В вашем письме звучит грусть и тоска по женскому теплу, любви ... Вы стремитесь на встречу девушке раз, другой, третий, даете ей много чувств и скорее сего делами доказываете свою любовь, но когда нет взаимности, нет и ответа на ваши чувства. Я могу предположить, что у вашей девушки есть личные проблемы, страхи, но это ее трудности. Чего хотите вы? Ждать когда она позовет? Наполнить свою жизнь страданием? Может попробуете жить. Как часто вы обращаете внимание на себя, на то, что вам нравится и что вы любите делать? С уважением, Наталья.