Стоит ли продолжать общение?

Елена 30.08.2012

Я познакомилась с парнем ему 20 лет он мне сразу понравился нашла его в соц сети начала общение постоянно писала ему первая наше общение продолжалось чуть больше месяца,в реальном мире видела его не сколько раз так как живём в одном городе...я его не понимаю то он общается нормально то как то очень холодно отвечает я уже не знаю о чём с ним поговорить! постоянно всё спрашиваю я а он просто отвечает...как сделать так чтобы он сам начал уделять мне внимание,и вообще стоит ли продолжать с ним общение дальше??? Елена 15 лет

Здравствуйте,Елена.Так как молодого человека выбрали Вы,то он не несет никакой ответственности за продолжение знакомства.Возможно,ему не интересны девушки несовершеннолетние,а только ровесники.Поэтому,он не должен с Вами продолжать знакомство,если не хочет этого.Думаю,Вам лучше не терять время,а искать человека,который будет интересным собеседником.Удачи Вам.