Как объяснить родителям, что я хочу уехать к парню?

Вика 29.08.2012

Здраствуйте,меня интересует такой вопрос.Мне19 лет,мой парень уехал работать за границу и находиться там уже 4 месяца,все ето время мы с ним общались по телефону,приехать у нево нету возможности,зовет меня к себе,пожить немного.Как мне обьяснить ето родителям что бы они меня отпустили если они изначально были против нево во всем.(Вместе с ним мы уже 3 года)Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...Как мне обьяснить ето родителям ..

Возможно, Ваши родители не хотят внебрачных отношений и бояться за Вас .

Если чувствуете себя взрослой и независимой - то можете ехать без препятствий к своему парню.  Но если финансово зависите от родителей, то придется подчиняться им.

Вика, загляните СЮДА