Меня обижают в школе

Катерина 28.08.2012

Здравствуйте!Мне 13 лет.Меня в классе обижает девочка.Она из неблагополучной семьи и ее почему то все бояться и ученики ,и учителя. Её не могут поставить на место.Некоторые ученики даже дружат с ней потому что боятся её.Один раз (полгода назад)она сильно на меня "наехала"(я тогда сильно испугалась) и у меня до сих пор осталось клеймо в душе после этого случая.Я пыталась с ней бороться , но как говориться"Один в поле не воин"У меня нуту поддержки,потому что все ей бояться.Я очень переживаю по этому поводу.В каком то роде я её даже побаиваюсь.

Здравствуйте, Катя!

Ситуацию по причине "все бояться и ученики ,и учителя." девочку из неблагополучной семьи 13 лет - не понятна из вашего письма. Обратитесь за помощью к родителям, в органы по работе с неблагополучными детьми....

Катя, а вот ваш испуг, страх и ощущение "Один в поле не воин"  это понятно. Однако, с этими проблемами вам надо обратится к психологу в школе (если он есть) или очно, вместе с родителями, чтобы поработать с перечисленными проблемами. Звоните по скайпу.

С уважением к вам!