Мои родители в ссоре

Катя 27.08.2012

Мій папа 38 років працює в міліції мама 35 років працює бугалтером ми поїхали на відпочинок в 3 через декілька днів папа сказав шо труба поїхати до дому бо визвали на роботу нас залишив сам поїхав і сказав шо вернеться і забкеренас , трубку взяв через тиждень і сказав шо не приїде і шоб ми добирались самі

шо робить ?

Катя! Постарайтесь успокоиться и не паниковать. Ваши силы и спокойствие понадобятся для поддержки вашей мамы, так как нужно ещё благополучно вернуться домой. Когда вы вернётесь домой, многое разъяснится. Старайтесь не осуждать папу, что бы ни случилось и как бы он не поступил. Жизнь у взрослых сложна, непредсказуема и далеко не всегда зависит от воли конкретного человека. Доверьтесь мудрости ваших родителей, они сами разберутся в своих отношениях. Главное - любите их обоих, уважайте и помните, что каждый человек имеет как свои обязанности, так и свободу воли поступать так, как подсказывет ему сердце и разум. Желаю вам, Катя, благополучного разрешения конфликтной ситуации и комфортного взросления!