Меня мучает противоречивость чувств к другу

Наташа 27.08.2012

Он на 4 года меня моложе. познакомились случайно в парке. просто сидели рядом на скамейке. сначала мне очен хотелось, чтобы он влюбился в меня. он добрый, очень красивый и терпеливый. общаемся в основном в сети. что меня раздражает, особеннно когда он меня называет «моя виртуальная подруга». я ведь настоящая, а не галограмма. вокргу него очень много девушек, которые мне не нравятся. но я ему про это не говорила, конечно. он все равно их не любит. а любит девушку с которой встречалчся два года. точнее то любит, то нет. сам не понимает. я его страше на 4 года, но он меня считает ребенком. просто я ниже его ростом санитеметров на 30, и в целом инфантильная. а я постпенно начала считать малышом его. уж очень он поход на мою младшую сестру — такой же серьезный, такие же голубые глаза и пухлые губы. он меня просто умиляет. если бы не 90кг веса, я бы его укачала на ручках.

но в последнее время отношения стали портиться. дело в том, что он мне регулярно снится в эротических снах. иногда несколько ночей подряд. я начала пить таблетки для сна, чтобы его не видеть.

первое время меня это просто забавляло, а потом при встечах я стала дико смущаться и даже злиться.

я не знаю теперь кто он мне — названный брат или сексуальная фантазия. у меня есть поклонники и приятели мужчины, но почему-то мне маниакально снится именно. я не хочу.

мы все равно не пара. он пофессиональный спорсмен и это все в его жизни, а я занимаюсь логистикой и люблю театр. в случае чего на него можно положиться, только зачем мне тот кто любит другую. моэет совсем прекратиь общаться? если нет другого выхода. я не знаю как ему объяснить это все. в шутку как-то сказала о том что снился, чтобы проверить реакцию — он меня назвал глупенькой.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наташа! давайте разберем, что происходит:

меня раздражает, особеннно когда он меня называет «моя виртуальная подруга». я ведь настоящая, а не галограмма. вокргу него очень много девушек, которые мне не нравятся. но я ему про это не говорила, конечно.

а Вы ему об этом почему не говорите? почему принимаете ТО, что ВАМ НЕ приятно? почему ТАК инфантильно и безответственно относитесь сами к себе? зачем тогда Вам общение с ним? что оно дает? и что даст? а как ОН может узнать ВАС, если ВЫ молчите? и что ВЫ можете узнать о нем - если видите в нем "ребёнка"? да и разве могут быть отношения между двумя детьми???

уж очень он поход на мою младшую сестру — такой же серьезный, такие же голубые глаза и пухлые губы. он меня просто умиляет

Ваш ребёнок видит в нем Ребёнка ; а вот "Женщина" возможно мужчину - только выход ВАШ ВЗРОСЛЫЙ находит в Ваших снах!

а что Вы в нем цените, кроме внешности и сходства с сестрой? да и как это помогает отношениям? за всем этим ВЫ УВИДЕЛИ РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА? нет...

я не знаю теперь кто он мне — названный брат или сексуальная фантазия.

в позиции Ребёнка Вы сами не готовы к отношениям; а в позиции Взрослого уже да- только боитесь этого! а вот кем становится - выбирать ВАМ самой!

зачем мне тот кто любит другую. моэет совсем прекратиь общаться?

а нужны ли Вам такие поверхностные отношения? и почему сами поддерживаете себя в позиции Ребёнка, находясь рядом  с ним? почему бы просто не поговорить и все не расставить по местам - ведь ЕГО как человека Вы даже НЕ знаете и сами себя мучаете! зачем? почему так сами к себе относитесь?

Наташа, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!