Мне угрожает мой бывший парень, что делать?

Зарина 26.08.2012

Мы расстались около месяца назад,он не может оставить меня в покое,звонит угрожает,оскорбяет,совсем недавно выждал меня возле моего дома и избил я написала заявления снила побоии но милиция не каких дейсв не принила,он продолжает звонить угрожать,создает страницы на разных сайтах от моего имени с моими фотографиями я уже устала от этого незнаю что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Зарина! обращайтесь также в полицию, и в прокуратуру НА бездействие полиции! снимайте все заявления, побои, обращайтесь в суд! ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ! Вы правильно сделали, что обращаетесь в полицию - ЭТО доказательства того, что Вы себя способны защищать! и обязательно в суд подавать - когда такие люди сталкиваются с последствиями, ТО они отступают - главное, чтобы ВЫ были последовательны! просите родителей, знакомых Вас встречать! подавайте иски на него на возмещение морального и материального вреда, обратитесь к юристам! если женщина способна себя защищать, ТО в этом случае "агрессор" тоже отступится - так как ему нужна НЕ война с ней, а унижение её! если ОН это перестанет получать, то тогда  отстанет! главное будте последовательны!