Я люблю его, а он предложил остаться друзьям

Кристина 23.08.2012

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 15 лет у меня есть мальчик я его очень любила и люблю но он мне предложил остаться друзьями мы с ним вместе уже 2 года я не могу смириться с мыслю что мы больше не вместе я не могу жить без него у нас было много планов он сказал что хочет побыть один мне плохо без него что мне делать помогите пожалуйста забыть его

Кристина, первую любовь забывать не надо, ее помнят всю жизнь. Она как маяк в жизни. Будет учить вас отделять фальш от реальности. Дело в том, что с возрастом восприятие жизни становится обыденным, человек черствеет, а память о первой любви словно кусочек истины в вашем сердце.

Сейчас можно поплакать, простить, отпустить, любить на расстоянии, ведь любовь не знает границ.

Увлекитесь спортом, творчеством итд. Все ценное в мире творится от любви, часто неразделенной.