Отношения с сыновьями

Ирина 23.08.2012

Я не знаю что мне делать и у кого просить совета.Поэтому решила написать и задать свой вопрос здесь.Сейчас я в таком состоянии,что мои отношения с сыновьями зашли в такой тупик,что у меня всё чаще появляются мысли о суициде.Что мне делать и к кому обратиться за помощью?

Мысли о суициде конечно энтузиазма не прибавляют.  Значит, отношения в самом деле очень осложнились, и Вам нужна помощь.  В такой ситуации хочется выразить сочувствие. Однако, Вы никак не описали, что же происходит.

Единственный четкий вопрос в Вашем письме - "Что мне делать и к кому обратиться за помощью?" На него я и попробую ответить.

Если Ваши сыновья еще школьники, Вам можно позвонить на телефон доверия для детей и подростков. Родители тоже являются их целевой аудиторией. С Вами обязательно поговорят, Вы почувствуете поддержку и сможете искать выход из тупика. Разговор бесплатный и анонимный. 8-800-3000-122.

Если же  Ваши дети уже взрослые, то Вам следует найти семейного психолога. Можете воспользоваться данным сайтом. Найдите специалиста, который Вам понравится, и обратитесь к нему с ясным и, по возможности, полным  описанием ситуации.