Часто думаю о самоубийстве, благодаря родителям

полина 23.08.2012

Иногда я общаюсь со своей мамой очень даже хорошо!мне многие даже завидуют что мы как подруги,я могу ей многое рассказать ,но чаще всего она меня обижает словами и от этого мои мысли приводят к суецизму она говорит такие вещи что лучше бы сделала аборт когда была мною беременна если бы знала какая я буду и много разных еще фраз почему и зачем она так говорит?

Овсяник Людмила Михайловна

Так бывает, что мать не может высказать свою любовь к своему ребенку и бесконечно его унижает. В такой ситуации,  ребенок всю жизнь пытается доказать матери, что он достоин любви ее. Ситуация,  где нет финала.

Не сможете Вы ничего ей доказать и стоит подумать о том, что Вы сами  можете строить СВОЮ жизнь без зависимости от мамы.

Маму не переделаете.