Что сделать, чтобы мама отпустила меня погулять?

Ксения 22.08.2012

Я хочу погулять с подружкой в центре, а она твердит,что я не помогаю а как мне что то нужно сразу все делаю. А подружку уже месяца 3-4 не видела.Что мне сделать что б она меняотпустила? Очень хочется в приятной обстановке посидеть! тем более моя мама общается с её и её хорошо знает!

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, как плодотворно  общаться с родителями смотрите здесь

Здравствуйте, Ксения!

Судя по предоставленной информации я делаю вывод о том, что ваши отношения с мамой строятся на взаимной манипуляции. Под манипуляцией понимается общение, при котором к объекту общения относятся как к СРЕДСТВУ достижения своих целей. Если вы хотели получить средство воздействия на свою маму, то вы ошиблись обратившись за помощью к психологу, а если вы намерены работать над улучшением отношений с мамой и восстановлением понимания и уважения, то в этом случае вам можно рассчитывать на помощь психолога в Костанае. Для этого более эффективной будет очная консультация.

Всего доброго.