Как уйти от парня?

Настя 22.08.2012

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что мне делать?!я встречаюсь с молодым человеком полтора года. все было идеально,но потом он очень изменился.начались ссоры, нашел кричать,стал раздражительный,стал бить меня и еще и изменил. я предложила расстаться и он сказал такие слова " я не могу без тебя родная,как ты можешь меня оставить?нет! я не верю в это,я хотел тебя сделать самой счастливой" и говорил это плача по телефону,мне стало его очень жаль,и я подумала о том может вернуться? но быть с ним я точно не хочу.бросать не хорошо.как мне ему сказать,он постоянно караулит меня и пытается поговорить.

Настя, здравствуйте! То, что молодой человек пытается выяснить Ваше к нему отношение, это естественно - в неопределенности жить нелегко.

"быть с ним я точно не хочу" - если это Ваше твердое намерение, скажите молодому человеку об этом, объяснив причину:  "нашел кричать,стал раздражительный,стал бить меня и еще и изменил."

"бросать не хорошо" - определитесь для себя, по какой причине это делать можно.

Удачи!