Мне очень плохо в этой жизни

Надежда 20.08.2012

Здравствуйте, мне 14 лет, учусь в 9 классе. Дело в том, что я просто не знаю к кому обратится за помощью. Я слегка полновата и потому сверстники меня обижают и дразнят, нет подруг и друзей с кем бы я могла поделиться, а родители просто говорят, что это такой возраст и мне надо потерпеть. Хотя даже дома меня не уважают и ужасно ко мне относятся кричат и делают всё, чтобы я оказалась не права. Мне одиноко и больно... В итоге я устала от этого и лишила наглотаться таблеток, но это не помогло меня вырвало через 30 мин. Прошу, помогите советом... Я на гране нервного срыва. У нас в доме много человек шумно и у меня нет своей комнаты, потому меня шпыняют делай то и др. Мне обидно, порой закрываюсь и плачу, но они ещё больше кричат..

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Надежда! Человек становится интересен другим тогда, когда он что-то умеет такое, чего не умеют другие. Когда он увлечен чем-то, тогда другим тоже становится интересно. Если в человеке нет своей изюминки, он -  пресен, пуст или напичкан чужими интересами. Тогда внутри человека нет жажды жизни, внутри него страдания и мучения, он ничего нового не может дать, поэтому других к нему не тянет. Обратите внимание на себя, какие у вас увлечения, чем вы хотите заниматься, что вам любопытно и нравится. Удачи. С уважением, Наталья.