Как избежать привязанности к мужчине?

Наталья 19.08.2012

У меня есть особенность, которая мне совсем не нравиться. После отношений с мужчиной, даже не продолжительных возникает привязанность.Я начинаю страдать. Причем страдания на мой взгляд более сильные чем эмоцианальный подъем что я получала от закончившихся отношений. Даже окончание курортного романа у меня вызывает боль.Голова все понимает,когда начинаются отношения,результат которых известен заранее. Но отношения заканчиваются и я начинаю страдать. Хочется мне научится после расставаний чувствовать себя легко и свободно.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Сложно Вам помочь, не зная, в чем именно заключаются Ваши страдания, что Вы себе говорите в таких случаях и что о себе думаете. И не задав Вам еще множество проясняющих ситуацию вопросов. За этими страданиями - что-то стоит, что-то скрывается. И понять, что с этим делать, можно, только сначала определив - ЧТО это. Какие именно Ваши важные потребности не удовлетворяются, какие внутренние противоречия и конфликты причиняют Вам боль, что заставляет Вас "залипать" на мужчин. Чтобы разобраться - нужны очные встречи.

Желаю удачи!