Как забыть безответную любовь?

Адэма 18.08.2012

Меня зовут Адэма.Мне 12 лет.Я влюбилась в парня,но этот парень меня игнорирует.Он знает что я его люблю,но отношения ко мне из-за этого не поменялись.Мне так больно я плачу почти всегда.Помогите справиться с этим и не унижаться из-за него.Пожалуйста.Заранее благодарю!Адэма.

Овсяник Людмила Михайловна

....Помогите справиться с этим и не унижаться из-за него...

Мысленно поставьте бетонную стену между собой и этим мальчиком. Когда он рядом - поворачивайтесь к нему спиной. Старайтесь не встраться с ним в школе и во дворе.

Первая любовь -прекрасное чувство, даже если и не разделенное и это чувство запоминается на всю жизнь. Поблагодарите его мысленно за это прекрасное чувство и скажите ему :ПРОЩАЙ.

Верьте в себя и поднимайте свою самооценку.