Как сказать парню, что материально он мне не подходит?

Нина 18.08.2012

у меня есть парень ему 21 год мне самой 19 лет.он меня очень сильно любит,и в будущем хочет чтобы я его женой была и он намерен серьезно но тут такая проблема он живет в общаге с мамой когда он спрашивает у меня ты бы хотела стать моей женой я отвечаю что НЕТ он спрашивает почему я говорю просто Нет и все! потому что не могу я ему сказать что проблема в деньгах что мне нужна квартира в центре города что мне нужен материально обеспеченный муж.а человек он очень хороший как раз тот самый который мне нужен но я не хочу свое будущее просрать там.да и вообще замуж я б хотела по рассчету.и еще я не хочу жить со свекровью я ему это сказала ему было очень не приятно потому что свою мать одну он никогда не оставит.для меня имеет большое значение материальный достаток.ну вот не могу я ему это сказать стыдно потому что он меня так любит а я только о деньгах если бы у него были деньги тогда я наверно думала о нашей женитьбе положительно.ну все таки каждая девушка мечтает замуж выйти удачно чтобы и муж любил и деньги чтобы были.как я его с отцом познакомлю отец мне скажет нашла себе с общежития кого-то без нормального образования!

Хочешь мужа - генерала, выходи за лейтенанта и становитесь вместе "генералами":).

А сколько Вы стоите? В деньгах.

И есть ли "покупатели", которые готовы заплатить Вашу цену?

Можно с Вами согласиться..., что лучше муж богатый:).

А чем Вы будете "платить" за то, что Вас подороже "купят"?

Вопросы..., вопросы...

Обращайтесь.

Г.Идрисов.