Может я чем-то напугала его?

Карина 17.08.2012

Вот моя история: познакомилась с молодым человеком в соц. сети через мою подругу (мой ровесник — 28 лет, работает личным водителем, без в/о, в разводе, (жена обманывала), без ребенка, далее жил с девушкой 5 лет и понял, что не хочет на ней жениться), встретились, понравились друг другу и начали общаться, каждый день встречались, так как молодой человек был в отпуске 2 недели. На 4 день нашего знакомства он, изрядно выпив с друзьями ( в этот день мы не встретились),позвонил мне среди ночи и признался в своих чуствах ко мне. Тогда подумала, что в 28 лет взрослый мужчина не будет разбрасываться такими словами, но сама ничего не ответила на его признания. Интимные отношения произошли через неделю общения. В общей сложности провстречались мы 10 дней, а так, как мы живем в разных городах -он в Москве, а я в подмосковье( он приезжает к маме в наш город), то после того, как закончился его отпуск и он уехал в Москву, мы не виделись неделю, но каждый день созванивались. Да, и были такие слова от него, что «ты не думай, что я уеду в Москву и пропаду» Он обещал приехать на выходные, и вот наступила суббота, ни звонка, ни смс. Звоню сама и спрашиваю, приедешь или нет, н что он отвечает, что не сможет… И тут я понимаю, что это конец и прямо «в лоб» спрашиваю: "давно ли принял решение больше не общаться со мной?" И он отвечает, «что понял „сердцу не прикажешь“, а на счет чувств ко мне он ошибся))) Что ему было хорошо со мной, но я „не его человек“, типа „искра не пробежала“, конечно он мог приезжать каждый выходной и проводить со мной время, но ведь мне нужны серьезные отношения (с чего он взял, что именно с ним?), а он таких отношений именно со мной не хочет, поэтому он не хочет давать мне надежду, уж лучше разорвать сейчас, чем потом будет больнее» Я выслушала все это, попрощалась и повесила трубку. Через 2 недели после нашего разговора, этот малахольный 3 дня допытывался у моей подруги, злюсь я на него или нет, и что я вообще говорю по поводу все это ситуации, да и сказал, что ему мне меня хватает, но быть со мной он не может. Я очень переживаю по поводу возникшего разврыва, так как мне очень понравился этот парень и за 10 дней я привязалась к нему, и все это было так неожиданно, как «нож в спину»! А еще очень обидно по-женски за слова «ты не мой человек» и «сердцу не прикажешь». Может я чем-то напугала его? Или действительно можно «остыть» за неделю? Или слова о любви нужны были для того, чтобы переспать со мной?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Карина! давайте разберем, что происходит:

28 лет, работает личным водителем, без в/о, в разводе, (жена обманывала), без ребенка, далее жил с девушкой 5 лет и понял, что не хочет на ней жениться

и уже по этой истории стоит задуматься по поводу личности человека перед Вами - развелся и ПРИ этом обвиняет жену (значит СВОЕГО вклада НЕ видит вообще - тем самым уже перекладывает ответственность НА супругу) - а  это уже показатель его незрелости! встречался с девушкой при этом ЗНАЛ, что НЕ хотел жениться - т.е. принимает ТОЛЬКО поверхностные отношения, боится ответственности, инфантилен!

и ВАС с ним ждет ТОЖЕ САМОЕ!

На 4 день нашего знакомства он, изрядно выпив с друзьями ( в этот день мы не встретились),позвонил мне среди ночи и признался в своих чуствах ко мне. Тогда подумала, что в 28 лет взрослый мужчина не будет разбрасываться такими словами

а это и есть проявление ЕГО незрелости - которое ВЫ ПРИНЯЛИ!

Интимные отношения произошли через неделю общения.

а зачем тогда продолжать, если Вы в целом были не уверены в его Взрослой позиции? а ведь этим Вы показали ему, что ПРИНИМАЕТЕ ЕГО инфантильность и принимаете такое отношение к самой себе!

«в лоб» спрашиваю: "давно ли принял решение больше не общаться со мной?" И он отвечает, «что понял „сердцу не прикажешь“, а на счет чувств ко мне он ошибся

это его выбор - ОН просто НЕ может нести НА себе ответственность ЗА отношения - ОН к этому НЕ готов и прикрывается всега партнершами - ВАМИ в том числе! ОН просто ТАКОВ!

Я очень переживаю по поводу возникшего разврыва, так как мне очень понравился этот парень и за 10 дней я привязалась к нему, и все это было так неожиданно, как «нож в спину»

и к кому ВЫ ПРИВЯЗАЛИСЬ??? к этому инфантильному, незрелому, безответственному человеку, у которого нет какихх-либо моральных норм и ценностей??? к кому? и если ВЫ примите его, то покажите, что ПРИНИМАЕТЕ такое отношение к самой себе, что ВАМ  МОЖНО причинять БОЛЬ и что ему позволительно так поступать дальше и ОН будет так дальше поступать - ОН просто НЕ готов к серьезным отношениям -а  Вам зачем поверхностные тем более с таким человеком? что это ВАМ даст? почему хотите позволить причинять себе боль дальше??? выбор ведь ЗА ВАМИ - подумайте - как ВЫ сами к себе относитесь!