Отношения, после отъезда

Алиса 14.08.2012

Здравствуйте.Мне 20 лет.Моему мч 23.Студентка химфака.Мой друг закончил в этом году.Вскоре уезжает на 4года.Я боюсь ,что наши отношения рассыпятся,ведь мы практически не будем видеться и жить в разных странах.Как себя правильно повести?И к тому же у нас был петтинг,а кругом говорят,что мужчины после интимных контактов бросают.жду ответа.

Алиса, если у Вас есть подозрения, что мужчины после сексуальных контактов бросают и Вы не хотите быть брошенной, то и не вступайте необдуманно в сексуальные отношения. Но скорее всего причина совсем в другом. Он не готов к серьезным отношениям, да и Вы до них честно говоря еще не дозрели. Конечно, вряд ли Вам удастся сохранить отношения с этим парнем на расстоянии. Но у Вас будут другие парни. Научитесь их правильно оценивать. Этот парень для секса подойдет, а для семейной жизни нет. Этот наоборот семьянин. А с этим и вовсе связываться не стоит. Если перед тем, чтобы что-то сделать Вы будете свои поступки обдумывать, Вас ждет благополучная жизнь Успехов Вам!