Как вернуть желание мужа к сексу со мной?

Лариса 14.08.2012

Здравствуйте!мы с мужем женаты три года,у нас двое маленьких детей..раньше всё было отлично.мы были счастливы.всё свободное время проводили вместе,радывались нашему сыночку.и в сексе нас обоих всё устраивало.мы могли всю ночь любить друг друга.как я забеременила во второй раздо 5-ти месяцев всё было прекрасно. потом я стала замечать,что муж позже стал приходить с работы,стал скрытный,прятал телефон или постоянно его носил с собой.я сразу заподозрила что он мне изменяет. за месяц до рождения дочери,я узнала что он мне изменяет,причём не с одной,а с несколькими. у нас с ним пошёл разлад,и мы даже собирались развестись.но после рождения дочери мы решили всё таки всё забыть,и жить дальше,но что такого больше не повторится.он поудолял все левые номера,уверяет меня,что он больше с ними не общается.но самое главное,что мы уже месяц как помирились,и у нас ещё ниразу небыло секса.он возбуждается как лежит рядом со мной,но не продолжает ничего.даже если я проявляю инициативу,он никак не реагирует.я не знаю что уже и делать.логично бы былоесли бы я так себя вела,после его измен.что мне делать?как мне вернуть у него желание заниматься сексом со мной? ведь если он не будет удовлетворён,он опять будет мне изменять.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Лариса.

Я думаю, что вам нужно сходить к семейному психологу. Сексуальные отношения отражают довольно много психологических проблем в супружестве. С наскоку в них не разобраться, да и вопрос слишком интимный, чтоб обсуждать его в таком формате.