Жить не хочу

Ирина 12.08.2012

Я общалась с мальчиком,с другом 3 года,но мы поссорились,он избил меня.Теперь я в депрессии,я не хочу жить,у него есть другая девушка,а мною он воспользовался,а потом как куклу выбросил!!!Я его раньше сильно любила,но он познакомил меня со своим лучшим другом,мне он сильно нравится.Но он считает меня....ш.А я жить не хочу,дома тоже проблемы,отец пьёт.А ещё я толстая,кривоногая,у меня жирные пальцы и у меня нет друзей.Жить не хочу,его друг из головы не выходит!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина,  все эти влюбленности - быстро заканчиваются.  А вот,  то , что себя не любите и позволяете себя унижать - требует особого внимания.  Займитесь собой любимой - пока не научитесь любить СЕБя не сможите полюбить другого. А впасть в зависимость рабскую - сможете.

 Чем любовь отличается от влюбленности смотрите здесь