Как мне реагировать?

Любовь 12.08.2012

Здравствуйте.мне 29л.со мной произошло следующее:по пути на работу.9.30.утра за мной стал идти не знакомый мужчина.я остановилась,посмотрела и спросила что вам нужно?в ответ он только мычал и стал на меня кидаться.!я побежала от него.он за мной.людей увидела и попросила помощи.как раз шла полиция.а мужчину который напал забрали.в итоге я ушла на работу.меня трясло нервной дрожью и я позвонила брату.всё ему рассказала.он сказал:Бывает.ладно мне пора.я работаю.позвонила мама сказала мне после рассказа:Ты наверное его с мужем бывшим своим перепутала и стала смеятся.потом сказала,что придёт ко мне на работу.я же просила этого не делать,она сбросила звонок.через 20 минут пришла и начала при всех громко спрашивать:как зовут того кто напал и как он выглядел? (не спросив у меня как я себя чувствую при этом).на все её вопросы я молчала.на это мама начала орать что тоже так будет делать!что это делать она собралась.непонятно.короче я в шоке от всего!

Здравствуйте,ЛЮбовь.Вы,конечно,в шоке от нападения мужчины.Но,поведение мамы нужно просто обсудить в после рабочее время.Почему мама делает то,что хочет она,пренебрегая ВАми-это важный вопрос.Вы допускаете,чтобы она Вами пренебрегала.Видимо,достаточно сильно подчиняетесь ей.Если полученная на улице травма Вас сильно беспокоит-важно ее проговаривать.Например,своим знакомым.Если их нет-то лучше обратиться к психологу.Выразив все травмирующие эмоции,ВЫ успокоитесь.Оптимизма,Вам!