Не могу найти себе место

Сергей 12.08.2012

Полгода назад я начал заниматься танцами. Вроде, просто увлечение, да не просто увлечение. Там я познакомился с отличными людьми. Подростки 15-17 лет (мне 15), очень интересные, постоянно дурачатся. У них очень крутая жизнь: постоянные тусовки, яркая жизнь. Вроде бы всë хорошо, но я не вписываюсь в их коллектив. Я им от души завидую, хочу быть с ними, но понимаю, что в их обществе я лишний. Раньше я считал, что очень многое получаю от жизни, меня не беспокоило какого-то рода одиночество, а сейчас это чувство появляется. Есть ещë друзья и знакомые, но с ними я не чувствую той свободы, что с танцорами, а даже если и чувствую, то прихожу домой и понимаю, что танцорам было веселее, круче, вот у них фотографии новые в сети появились, вот у них уже "свои фразы". Я начинаю выискивать для себя в них минусы, мол, я не так уж и много теряю, но большинство таких минусов я просто выдумываю. Что мне делать?

Здравствуйте, Сергей!

Как Вы решили, что не вписываетесь в их коллектив? Может быть стоит попробовать? Скажите им, что Вы видите их интересные  фото и  Вам было бы интересно пойти с ними куда-нибудь вместе. Такие компашки часто не прочь новичков с такими же интересами. К сожалению, Вы не пишете как Вы поняли, что не вписываетесь к ним. Возможно у Вам есть серьезные основания так считать.

Тогда заведите свою компанию и организовывайте такие же тусовки. Наверняка у Вас есть тоже веселые друзья, которые откликнуться с удовольствием на Ваши предложения развлечься.

Смелее берите жизнь в свои руки, Сергей!