Как объяснить, что избиением ничего не добиться?

Анастасия 11.08.2012

Мне 19 лет, я учусь. Всякий раз мой парень распускал руки по разным причинам, но в основном это случается тогда, когда я допустим хочу уйти домой или еще куда нибудь, он начинает удерживать меня силой, бьет по лицу, я вырываюсь, если это получается, стараюсь убежать. Всякий раз он догоняет меня, избивает и т.д. Каждый раз, его удары становятся все сильнее, повреждений все больше. Я боюсь когда нибудь не оказаться в больнице из-за него.Обидно то, что и после он считает, что он днлает совершенно правильно. Признает свою вину очень редко, да и извиниться толком не может, максимум что я слышала, - Прости меня. Этим все ограничивается.

Анастасия, почему Вы считаете, что не заслуживаете уважения? Кто Вам сказал, что Ваша жизнь должна быть постоянной трагедией? Кто может заставить Вас не уважать себя настолько, что позволять другим насилие по отношению к Вам? Ничего Вы ему не объясние, он такой как есть, а вот начать уважать себя, свое здоровье, свою жизнь наконец, Вы можете. И уйти от этого человека. Если Вы конечно не мазохистка. В этом случае Вы получаете то, что Вам нужно, но ставите под угрозу свою жизнь и здоровье.  Бьет значит любит устарело уже 200 лет назад, посмотрите вокруг и прозрейте, вокруг 21 век. Пора начать жить в настоящем. Успехов Вам.