Я соврала про свой возраст друзьям

Виктория 11.08.2012

Я познакомилась с новой компанией ,и соврала что мне 15 , на самом деле мне 14 , прошло некоторое время и нашла там себе друзей подруг , и нашла лучшую подругу . Рассказала ей все , недавно мы с ней поссорились и я не появлялась в этой компании , а она все рассказала . Все друзья в шоке , сегодня ходила к ней поговорить , она меня опять туда пригласила ( но при этом мы с ней не помирились ) Что мне делать ?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Виктория!Я не думаю, что прибавление себе одного года не такое уж большое преступление. Можешь просто объяснить друзьям, что тебя сподвигло соврать, лучше все объяснить заранее. Скажи, что тебе стыдно и ты хотела как лучше. Как они отреагируют, ты не можешь на это влиять. В следующий раз лучше всегда говорить правду, чтобы потом не было стыдно. Удачи тебе.