Парень потерял интерес ко мне

Марина 09.08.2012

Моему парню 19 лет а мне 16, мы встречаемся уже 1,6 года. недавно он сказал что потерял интерес к сексу со мной и добавил что я должна его вернуть! а я не знаю как! спросить совета не у кого, а он врядли будет мне помогать или советовать что либо.

Марина, сложный вопрос.

Точнее, найти однозначный ответ, который прояснит для вас ситуацию без работы с вами - за пределами вероятностей. )

Единственное, чем могу поделиться с Вами в данном формате, это личным мнением:

Человек никому не должен быть объектом удовлетворения любых интересов.

 С уважением.