Я не стала рассказывать ему о своих взрослых детях

ира 07.08.2012

Встречаюсь с парнем полгода. Он младше на 16 лет. С самого начала я зала, что ничего серьезного и общего не хочу строить. Только секс. И поэтому не стала рассказывать ему о своих взрослых детях. Но он влюбился и строит планы. И терять не хочется и рассказать ему сейчас не могу уже. Как мне поступить.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ира! а почему НЕ можете рассказать? ведь рано или поздно все вскроется - так и озвучьте, что изначально и НЕ думали о серьезных отношениях, НО ведь и чувства меняются и ВЫ также осознаете, что НЕ хотите его терять (а кстати - почему?), поэтому и решили серьезно и зрело подойти к этому и решили начать все сначала по-взрослому и расказываете и о жизни и о детях - это ВАША часть жизни - и ОНИ будут в Вашей жизни всегда - он тоже имеет право принимать решение о том - готов ли он брать на себя эту ответственность или НЕТ - зато только тогда Вы и узнаете правду - что за мужчина рядом с Вами и насколько он действительно зрел и ответственнен!

но выбор за Вами - или дальше молчать в итоге только потом накапливаете все возможные последствия и живете в осознании лжи или озвучивайте и узнаете реальность!

Ира, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!