Странное чувство

Александр 07.08.2012

Здравствуйте,мне 17 лет, и бывает такое странное чувство,как будто ничего нового уже не будет или что то такое(трудно описать), как будто жизнь проходит зря и например то что будет завтра не интересно...... я не знаю что делать,куда пойти или посмотреть фильм,может попить или поесть..... Не знаю что делать и что это.... может вы меня и поняли может и нет...

Постарайтесь как нибудь ответить на мой вопрос,что это такое,что за чувство,которое начинает посещать меня все чаще и чаще.... Заранее спасибо за ответ!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Александр! Это чувство называется неопределенностью. Когда вы не можете понять чего хотите и что в данный момент вам бы принесло удовольствие. Такое случается, когда вы какое-то время живете той жизнью, которая вам не нравится, занимаетесь тем, что не любите и делаете то, что что делать не хотите.

Пугаться этого состояния не стоит, а стоит прислушиваться к внутренним своим  ощущениям (телесным, интуиции). Они вам подскажут, что в данный момент для вас было бы наиболее подходящим.

Удачи вам!