Меня бросили, как мне это перенести?

александр 06.08.2012

Здравствуйте.вчера мне сказала любимая что она перестала любить меня и у неё прошла любовь ко мне.мы друг в друге души не чаяли и тут такое.я хочу покончить с собой,помогите мне

Александр, мне очень хочется поддержать вас, вам сейчас очень плохо и больно. Действительно, терять любимых тяжело, больно и страшно, особенно когда вы были так близки с вашей девушкой. И скорее всего, в случившемся вы вините себя и не видите продолжения жизни без нее. Понятно, что отношения с этой девушкой для вас кажутся сейчас смыслом всей вашей жизни, но это не вся ваша жизнь. Наверное, понять это сейчас очень сложно, но это действительно так. Не оставайтесь одиноки сейчас! Пусть вас поддержат друзья, близкие. Пройдет время, и вы сможете по-другому взглянуть на эту ситуацию. Пока вы живы, у вас всегда есть возможность что-то менять в вашей жизни, хотя иногда это бывает непросто! Держитесь!

С уважением. Юлия

Несвитский Антон Михайлович

Александр, любовь, если она любовь, не может просто так пройти. Скорее всего, речь шла о влюбленности. Попробуйте уловить разницу между этими понятиями:

http://zerkalodushi.ru/true-love

И возможно, вы рано отчаялись. Возможно, вам стоит попробовать поговорить с девушкой, объяснить разницу между влюбленностью, которая сама приходит и сама уходит, и любовью, в которую надо вкладывать и строить ее. А возможно, ваша девушка еще задумается - не будет ли повторяться эта история снова и снова в ее жизни "то пришла любовь, то ушла". Ведь возможно, ваша девушка захочет, чтобы чувства были крепкими, а в таком случае их и правда надо СОЗИДАТЬ, а не ждать чуда, что вот придет такая любовь, которая сама будет себя поддерживать вечно... Так не бывает. У вас еще есть шанс помочь вашей девушке задуматься над этим.

А если никак не получится наладить с ней контакт, по почитайте вот эти статьи:

http://zerkalodushi.ru/to-endure-parting

http://zerkalodushi.ru/to-release-the-leaving

Возможно, там найдутся мысли, которые помогут вам пережить расставание и понять, почему так вышло. Это знание в любом случае вам пригодится в будущем.

И еще момент. Мы приходим в эту жизнь одни и уходим одни. Кто бы ни был рядом с нами, у нас есть СВОЯ, то есть отдельная от любых других людей жизненная миссия, цель. И если у вас ее не будет (точнее, она УЖЕ есть, скорее - если она не будет вами осознана) - то женщине, любой, будет трудно на вас опереться. А если ваш корабль плывет независимым курсом, то женщина будет себя чувствовать более защищенным рядом с вами. Ведь у вас будут свои цели и вы за счет этого будете внушать куда большее уважение!