Я его очень люблю!

Ульяна Айфонова 06.08.2012

Привет я Ульяна мне 11 лет. Один раз я с друзьями начала смеяться и один парень это заметил и сказал, что меня запомнил! Мне было на него все равно, но ночью я вдруг вспомнила его... И в этот момент я поняла, что люблю его.. Потом я его видела в школе, но подойти не решалась и он не обращал внимания на меня. Потом под конец учебного года я в В Контакте нашла его страницу и прочитала имя: Ваня. Я долго думала, а потом решила отправить ему сообщение! Когда он узнал возраст то, сказал что я мелочь пузатая и послал меня.Этим он сделал мне очень больно.А уже этим летом я увидела фотография где он с другой и у него было семейное положение. Слёзы капали сами по себе я не знала, что делать мне жить не хотелось! Хотя я не чего не с могу изменить ведь это его личная жизни, но я не могу и нечего поделать с собой потому, что я его очень люблю! Я пыталась забыть, я пыталась полюбить другого, но увы все напрастно! Я люблю его и только его! Но врядли 9-ти классник будет говорить с 5-ти класснице. Если в вк он меня послал то про реальное общение даже говорить не стоит. Да и с сентября я его люблю а уже август так, что я не знаю что делать...Я всегда пытаюсь привлечь его внимание при этом я выставляю себя дурой... Мне всегда хочется что бы он просто подошел и сказал: Привет я Ваня давай знакомится! Но этого не произойдёт.. Мне бы хотя бы дружить с ним и больше не чего не надо..Но у меня уже просто умерает надежда.. Скажите, что мне делать?

Ульяна, как бы вам трудно не было, обратите внимание на одну вещь: вы влюбились в парня после того как он обратил внимание на вас. Неужели вы о себе такого плохого мнения, что готовы боготворить любого парня, который сделает вам какой-нибудь знак внимания? А вдруг он злодей или ужасно скучный человек? Лучшее, что вы можете сделать, это стать очень интересным человеком. тогда вы будете нравиться много кому. Вы легко сможете знакомиться с парнями, которые нравятся вам, потому что вы будете чувствовать себя уверенно: ведь вы классный человек! И вы не буде сезы лить по человеку, случайно сказавшему вам два слова, о которых он наверняка забыл. Скажите ему про себя "спасибо, что дал столько чувств" и запишитесь, например, на танцы. Кто пропустит мимо красотку, умеющую так изящно танцевать.