Ослабление эрекции, невозможность заняться сексом

Евгений 05.08.2012

Здравствуйте! У меня такая история:

Давно уже не было женщины(1.5 года),всё это время занимался онанизмом. Теперь моя бывшая девушка,с которой последней раз "спал" три года назад решила изменять мужу со мной... Первый раз секса не было,но намёки от неё были ясны! А вот второй раз,когда дело дошло "до этого" возбуждение было очень сильным,но член болтался как сосиска и отказывался хоть как-то напрячься,хотя смазки выделялось очень много и желание было очень сильным!Я понимал,что если я "поработаю" рукой минут пять и представлю в своём сознании какую-либо картину,то смогу добиться эрекции...Но мне не хочется этого делать в присутствии подруги,боюсь не так поймёт. При вследующей нашей встречи думал всё получиться,но член напрягся лишь незначительно!Хотя я не маструбировал целую неделю.Пришлось подруге доставить оральное удовольствие и этим ограничиться... Теперь уже "боюсь" с ней встречаться,тк думаю о том,что не встанет!

Общий стаж онанизма около 13 лет,мне 28. В 2002 году обращался к врачу тоже с признаками слабой эрекции,сказали что хронический простатит,выписали лечение(таблетки,свечи и проч),после этого у врача не был!

Работаю на автомобиле. 1.5 года занимаюсь пауэрлифтингом(упр-ия со штангой).Когда только начал заниматься,месяца полтора воздерживался от онанизма,но потом стал нормально совмещать это(по сей день),хотя занимаюсь три раза в неделю и все тренировки силовые(жим штанги лёжа,присед со штангой и тяга штанги).Думаю,мог ли пауэрлифтинг пагубно повлиять на эрекцию. Курить бросил три года назад,алкоголь вообще не употребляю,ем только здоровую пищу!Никакой химии! Посоветуйте что-нибудь,отчаялся....

Комарова Вера Леонидовна

Евгений, мужчины устроены так, что когда включается верх - отключается низ!  И то, что " возбуждение было очень сильным, но член болтался как сосиска и отказывался хоть как-то напрячься" это про то, что "я понимал (мозг)... представлю (мозг) в своём сознании (мозг) какую-либо картину,то смогу добиться эрекции.(ужас какой, эреекция в ужасе, что её хотят добить!!!).. " - голова включена, как низу заработать?

Далее вообще шедевр "Но мне не хочется этого делать в присутствии подруги (не хочется - получи результат!), боюсь не так поймёт (всё и опало от страха!). И опять "думал (мозг) всё получиться"...

Расслабиться важно, а не думать!