Почему со мной так поступают парни?

Екатерина 05.08.2012

Здравствуйте! У меня есть проблема которая меня очень напрягает и из-за этого я скоро начну не доверять мужскому полу. Уже 2-3- раза подряд встречаясь с парнем всё сводится к тому что либо ему нужно только одно и поэтому мы с ним расстаемся, либо вообще без объяснений и мои мысли идут к тому что они меня используют как сексуальный объект(но у меня ни с одним из них не было секса). Это получается так, что я им нужна только для того чтобы полапать меня и всё! Поомги пожалуйста мне решить эту проблему!Заранее спасибо.

Здравствуйте, Екатерина! Возможно, что вы так боитесь быть использованной парнем, что во всех видите только угрозу вашему женскому достоинству. Во-первых, если вы сами не захотите сексуальных отношений - их не будет. Во-вторых, важно понимать как вы себя позиционируете и ведёте с парнями - возможно, что ваше поведение или ваш внешний вид провоцируют их на то, чтобы считать, что они могут лего иметь сексуальные отношения с вами. То есть посмотрите на себя со стороны- как бы вы думали о вас, если бы вы были парнем. Если у вас самой есть серьёзные намерения создать отношения с понравившемся вам парнем- то обговорите с ним ваши страхи, расскажите о том, что вам нравится и что нет и узнавайте парня лучше прежде чем заниматься с ним сексом.

Удачи вам!