Может ли что то получиться хорошее?

Юлия 05.08.2012

Здравствуйте,у меня такая проблема.Я жила со своим гражданским мужем,отношения у нас были очень сложные он пил,меня бил,не работал все время работала я.я очень хотела забеременнеть но у нас не получалось.Я несколько раз уходила,но возвращалась,и во время предпоследнего моего ухода,я познакомилась и парнем,это был брат моей подруги.Мы друг другу сразу понравились и решили вечером увидится,может от того что я устала от грубости со стороны гражданского мужа но перед нежностью этого парня я растаяла и с ним переспали.Я не надеялась его снова увидеть так как я сказала ему что замужем и через 3 дня вернулась к мужу.А еще через 2 дня мне написал этот парень,что он не может забыть нашу ночь наш вечер,что хочет меня увидеть и все время думает обо мне.Мы общались тайно он просил меня уйти от мужа но я не соглашалась.Через пару недель я поняла что беременна по срокам отцом ребенка выходил тот парень.но я ему ничего не сказала.Я лишь просто сказала что беременна но не от него.Он сказал что он все равно меня любит и хочет что бы я была с ним и ребенка он примет.Я прекратила наше общение и через 2 с половиной месяца сбежала от мужа.Парень узнал об этом и очень просил меня дать ему шанс.Я долго думала и в итоге согласила.В последующее время я назвала ему действительный срок моей беременности,так же я сказала что не могу дать ему 100 процент гарантии что это его ребенок.Он очень ругался и сказал чтоб я больше не поднимала эту тему,то что это его ребенок и точка.Он клянется что любит меня,трясется на до мной,ухаживает за мной.При этом я не хочу ему врать,он знает что я его не люблю,он мне просто очень симпотичен,меня тянет к нему как мужчине,как друг он меня устраеват,даже в качестве мужа он полная противоположность моему бывшему.И меня это очень пугает!Я не знаю могу ли я ему верить,а вдруг у него это просто временное помутнение рассудка скажем так.мне очень страшно.Он хочет познакомитьменя с мамой но я боюсь идти к ней,хочет чтоб мы поженились но я не хочу выходить замуж по залету.У меня столько страхов...Подскажите пожалуйста может ли из этого что то получится,стоит или не стоит.Я запуталась...

Здравствуйте, Юля

У меня, читая Вас, крутится одна фраза: "Обжегшись на молоке - на воду дует"

Юль, почему же вы так не верите, что можете быть счастливой, что имеете право быть любимой? Вам обязательно нужны гарантии и нужна уверенность?Но кто же вам ее может дать? Кто знает, что завтра будет? Может конец света? Но это завтра, а Вы сегодня отказываете себе в возможности быть счастливой и любимой!

Что из этого получится, зависит от Вас. Есть вопросы, на которые хорошо бы найти ответы. Как сохранить отношения? Что нужно увидеть и понять, чтобы из любви не сползти в тот "ад" в котором Вы жили? Как так получилось, что Вы позволили рядом с собой пить, бить Вас, да еще и сидеть на Вашем иждивении? Почему Вас пугает, когда кто-то хочет позаботиться о Вас, но не испугало, когда другой кто-то залез Вам на шею, да еще и плеткой погонял?

Как к мужчине тянет, как человек симпатичен, а любовь просыпается, когда правильно выстраивают отношения. До Любви - вырастают!

В этом Вам и может помочь психолог. :-) Есть желание? Появилось доверие? Приходите :-)

Позвольте себе быть счастливой!