Отношения мужа и сына!

Виктория 04.08.2012

Мне 23 года,мужу 27,у нас сын-ему 3.8 лет!меня волнует отношения мужа к сыну!я знаю что он его любит,но он этого ему не показывает!он с ним не хочет сам погулять,посидеть дома,поговорить,поигратся!практически никогда с ним не говорит!как поругать за неубраные игрушки так пожалуйста,а как спросить как прошел день в садике нет!зато когда он хочет его поцеловать ребенок его отталкивает,не хочет!муж обижается,думает это из-за меня!в принципе и ко мне так же относится!я знаю что он меня любит,но что то делать для того что бы я это поняла не хочет!как разговаритвать со мной так грубо,а как хочет любви к себе так за 2 секунды становится нормальным!даже не помнит что 5 минут назад мог мне нагрубить!как научит его хорошо относится ко мне и сыну!??

Похоже Ваш папа просто не знает как ему что делать что-бы не получить нагоняй от мамы. В таком случае он пошёл путём игнора. Доверие, свобода и ответственность. Вот что Вы должны ему дать что-бы мотивировать его к общению с сыном. Ну и ёщё. А устраивают ли Вас отношения? Может Вы чего не дополучаете в общении? И хотите намекнуть ему через отношение к сыну? Разберитесь в себе. Узнайте чего Вы хотите. И оно прийдёт.