Ни друзей, ни молодого человека нет

Аня 04.08.2012

Мне 26 лет. Ни друзей, ни молодого человека нет. В жизни тоже не реализовалась. Вполне можно назвать меня не удачницей. Но почему то внутренний голос борется и говорит что я не такая. Внешне привлекаю мужскую половину, у женской вызываю зависть, хотя наверно вы спросите чему именно завидовать?! Сама не знаю. Однако зависть присутствует. Люди ко мне тянутся, но не на долго, потом исчезают, остается только вертуально общение. И звонят и пишут именно они, но как только я предлагаю встретиться у них появляется уйма отмазок. Нравится один молодой человек, и первое время и я ему очень нравилась...но и с ним таже история. Он изредко пишет, но встретится не предлагает. Люди характерезуют меня как симпатичного, веселого с хорошим чувством юмора, не глупого, самовлюбленного, и чрез мерно гордого человека, с легкой долей стервозности и эти черты характера их и привлекали во мне на первых парах, что же их отталкивает я не знаю. Я в отчаянье. Чувствую себя очень одинокой. Уже приходят грешные мысли приворожить того молодого человека, но что то меня останавливает. Меня как будто сглазили. Может вы мне поможете ил подскажите что делать...За ранее спасибо.

Гадать не хочется.

Обратитесь лично к профессионалу.

Вместе с ним - разберетесь, что происходит.

И что делать.

Г.Идрисов.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Аня!

Похоже, в вашей жизни настал тот период, когда стоит пересмотреть свои привычные способы строить отношения с людьми, немного измениться самой и начать, наконец, получать от общения с окружающими то, что вам важно.

По вашему письму сложно дать какие-то конкретные эффективные советы. Но однозначно могу сказать, что работа с хорошим психологом  была бы для вас более результативной, чем самокапание. Вам необходимо все разложить по полчкам, определиться с тем,  что вы хотите получать от жизни, людей, мужчин и т.д. и , самое главное, строить отношения с окружающим миром таким образом, чтобы эти важные вещи получать. Выберите специалиста, к которому испытываете доверие, и походите к нему какое-то время. Вместе вы сможете добиться гораздо более весомых результатов.

Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

...Люди ко мне тянутся, но не на долго, потом исчезают....

Что происходит между встречей и этим потом? Могу поработать с Вами по скайпу.