Мне 16 лет и я одинокая

Екатерина 02.08.2012

Здраствуйте мне 16 лет,моя проблема в то что у меня никого нет,у меня есть близкая подруга которой я доверяю.и есть так называемые друзья но я их несчитаю друзьми.с некоторыми мне неинтересно и общаюсь с ними только из-за выгоды.но вогруг меня много моих одногодок я бы сказала даже и помладше есть,но у всех есть отношения все встречаються все гуляют с мальчиками.а я одна у меня небыло нормальный отношений с мальчиками тоесть нормально я не с кем невстречалась.вроде бы уже даже все сексом занимаються а я даже с мальчиками негуляю.я считаю себя красивой но все ровно все как то не то.мне страшно остаться такой на долго.на меня никак недействует типо надо подождать и все будит.я занимаюсь собой но это непомогает.что мне делать я ннезнаю

Ждать. Девственность и ум- дорогое сочетание. Берегите себя, не спешите.