Неадекватное поведения сына

владимир 01.08.2012

Ушел в себя,молчит ,не общается ни с кем,агрессивен,из дома не выходит,днем спит ночью-компьютер,очень мало ест,возраст 22года,.использовали различные формы подхода-безрезультатно!!! Это длится уже больше 2х лет.ПОМОГИТЕ!

В этой ситуации необходима консультация психиатра и решение вопроса о медикаментозном лечение. Причиной такого поведения, вероятнее всего, являются нарушения мышления из-за которых и формируются стойкие алогичные установки на счёт еды и образа жизни. Есть препараты, которые нормализуют процес мышления, вследствие чего улучшается контакт с человеком, меняются его установки на жизнь.