Свадьба и бывший молодой человек

Николетта 01.08.2012

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Мне 21, у меня скоро свадьба. Узнав об этом, мой бывший молодой человек, с которым мы расстались три года назад, заявил, что очень хочет присутствовать и намерен прийти. Мы обсудили это с моим женихом Артёмом и согласились. Но... Мы думали, что он придёт со своей девушкой, а он заявил, что будет один, а девушке "там делать нечего".

Какие цели он преследует и зачем ему вообще идти на свадьбу к своей первой девушке?

Киселевская Светлана Владимировна

А Вы, Николетта, какие цели преследовали, когда соглашались на присутствие Вашего бывшего молодого человека на Вашей свадьбе?!...

Божкова Татьяна Александровна

Здравствуй, Николетта! На самом деле, целей и мотивов может быть множество: начиная, от посмотреть и порадоваться за тебя счастливую и красивую и заканчивая "посмотри, какого крутого перца ты потеряла". Я не знаю всей твоей истории, но это и неважно. Важно, чтобы ты понимала, хочешь ли ты видеть бывшего парня на свадьбе или нет?  Если сомневаешься, то тогда ищи причину сомнений. Удачи тебе!