Не могу справиться с дочерью

Алина 31.07.2012

Здравствуйте! Моей дочке (2 года 11 мес), иногда я мама немогу с ней справиться. Я ей говорю пошли домой, а она мне не хочу, не буду, а потом наоборот хочу. Проходит какое -то время ребенок как ребенок.Может падать на пол,плакать, но без слез.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Алина!Очень часто поведение детей в таком возрасте, это лишь проявление того, что происходит дома, отношения между родителями. Как вариант могу предложить вам обратиться к семейному психологу. Подумайте об этом.Удачи вам!